Jadwal Kualifikasi Piala Dunia 2014, Tanggal 4-18 Juni 2013 Lengkap

Jadwal Kualifikasi Piala Dunia 2014, Tanggal 4-18 Juni 2013 Lengkap – Kembali Lagi Pada Postingan Kali ini Blog Info-Kita.net Akan Berbagi Informasi Terbaru Khusus Buat Sobat semua yakninya tentang Jadwal Kualifikasi Piala Dunia 2014, Tanggal 4-18 Juni 2013 Lengkap, semoga bisa Bermanfaat ya Buat Sobat Semua.

Jadwal  Kualifikasi Piala Dunia 2014, Tanggal 4-18 Juni 2013 Lengkap –  Jadwal Lengkap Kualifikasi Piala Dunia 2014, 4-18 Juni 2013
Event
Babak Kualifikasi Piala Dunia FIFA 2014 Brasil (2014 FIFA World Cup
Qualification) akan kembali digelar pada 4-18 Juni 2013, di semua Zona
Konfederasi anggota FIFA (kecuali Zona Oceania/ OFC), yaitu di Zona Asia
(AFC), Zona Eropa (UEFA), Zona Afrika (CAF), Zona Amerika Selatan
(CONMEBOL), dan Zona Amerika Utara Tengah dan Karibia (CONCACAF).

Jadwal Kualifikasi Piala Dunia 2014, 4-18 Juni 2013 Lengkap
Piala Dunia 2014 (ibmbet.com)
Berikut ini Jadwal
Lengkap Pertandingan Kualifikasi Piala Dunia 2014 yang akan dimainkan
pada 4-18 Juni 2013, di Zona AFC, Zona CONCACAF, Zona CONMEBOL, Zona
UEFA, dan Zona CAF.

ZONA AFC

Berikut ini Jadwal Kualifikasi Piala Dunia 2014
Zona Asia (AFC) Putaran Keempat, Pertandingan Pekan Kedelapan, Pekan
Kesembilan, dan Pekan Kesepuluh (Matchday 8, 9, dan 10), yang akan
dimainkan pada 4-18 Juni 2013.

JADWAL MATCHDAY 8:
Grup A
4 Juni 2013
Qatar vs Iran.
Stadion: Jassim Bin Hamad Stadium, Doha.
Grup A
4 Juni 2013
Libanon vs Korea Selatan.
Stadion: Camille Chamoun Sports City Stadium, Beirut.
Grup B
4 Juni 2013
Jepang vs Australia.
Stadion: Saitama Stadium 2002, Saitama.
Grup B
4 Juni 2013
Oman vs Irak.
Stadion: Sultan Qaboos Sports Complex, Muscat.
JADWAL MATCHDAY 9:
Grup A
11 Juni 2013
Korea Selatan vs Uzbekistan.
Stadion: Seoul World Cup Stadium, Seoul
Grup A
11 Juni 2013
Iran vs Libanon.
Stadion: Azadi Stadium, Tehran.
Grup B
11 Juni 2013
Australia vs Yordania.
Stadion: Docklands Stadium, Melbourne.
Grup B
11 Juni 2013
Irak vs Jepang.
Stadion: Grand Hamad Stadium, Doha (Qatar).
JADWAL MATCHDAY 10:
Grup A
18 Juni 2013
Korea Selatan vs Iran.
Stadion: Ulsan Munsu Football Stadium, Ulsan.
Grup A
18 Juni 2013
Uzbekistan v Qatar.
Stadion: Bunyodkor Stadium, Tashkent.
Grup B
18 Juni 2013
Australia vs Irak.
Stadion: Stadium Australia, Sydney.
Grup B
18 Juni 2013
Yordania vs Oman.
Stadion: King Abdullah Stadium, Amman.
ZONA CONCACAF
Berikut ini Jadwal
Kualifikasi Piala Dunia 2014 Zona Amerika Utara Tengah dan Karibia
(CONCACAF) Putaran Keempat, Pertandingan Pekan Keempat, Pekan Kelima,
dan Pekan Keenam (Matchday 4, 5, dan 6), yang akan dimainkan pada 4-18
Juni 2013.
JADWAL MATCHDAY 4:
4 Juni 2013
Jamaika vs Meksiko.
Stadion: Independence Park, Kingston.
7 Juni 2013
Jamaika vs Amerika Serikat.
Stadion: Independence Park, Kingston.
7 Juni 2013
Kosta Rika vs Honduras.
Stadion: Estadio Nacional de Costa Rica, San José.
7 Juni 2013
Panama vs Meksiko.
Stadion: Estadio Rommel Fernández, Panama City.
JADWAL MATCHDAY 5:
11 Juni 2013
Meksiko vs Kosta Rika.
Stadion: Estadio Azteca, Mexico City.
11 Juni 2013
Honduras vs Jamaika.
Stadion: Estadio Nacional Carías Andino, Tegucigalpa.
11 Juni 2013
Amerika Serikat vs Panama.
Stadion: CenturyLink Field, Seattle.
JADWAL MATCHDAY 6:
18 Juni 2013
Amerika Serikat vs Honduras.
Stadion: Rio Tinto Stadium, Sandy.
18 Juni 2013
Kosta Rika vs Panama.
Stadion: Estadio Nacional de Costa Rica, San José.
ZONA CONMEBOL

Berikut ini Jadwal
Kualifikasi Piala Dunia 2014 Zona Amerika Selatan (CONMEBOL),
Pertandingan Pekan Ketigabelas dan Pekan Keempatbelas (Matchday 13 dan
14), yang akan dimainkan pada 7-11 Juni 2013.

JADWAL MATCHDAY 13:
7 Juni 2013
Bolivia vs Venezuela.
Stadion: Estadio Hernando Siles, La Paz.
7 Juni 2013
Argentina vs Kolombia.
Stadion: Estadio Monumental Antonio Vespucio Liberti, Buenos Aires.
7 Juni 2013
Paraguay vs Chile.
Stadion: Estadio Defensores del Chaco, Asunción.
7 Juni 2013
Peru vs Ekuador.
Stadion: Estadio Nacional, Lima.
JADWAL MATCHDAY 14:
11 Juni 2013
Kolombia vs Peru.
Stadion: Estadio Metropolitano Roberto Meléndez, Barranquilla.
11 Juni 2013
Ekuador vs Argentina.
Stadion: Estadio Olímpico Atahualpa, Quito.
11 Juni 2013
Venezuela vs Uruguay.
Stadion: Estadio Polideportivo Cachamay, Ciudad Guayana.
11 Juni 2013
Chile vs Bolivia.
Stadion: Estadio Nacional, Santiago.
ZONA UEFA

Berikut ini Jadwal
Kualifikasi Piala Dunia 2014 Zona Eropa (UEFA), Pertandingan Pekan
Ketujuh dan Pekan Kedelapan (Matchday 7 dan 8), yang akan dimainkan pada
7-11 Juni 2013.

JADWAL MATCHDAY 7:
Grup A
7 Juni 2013
Kroasia vs Skotlandia.
Stadion: Stadion Maksimir, Zagreb.
Grup A
7 Juni 2013
Belgia vs Serbia.
Stadion: King Baudouin Stadium, Brussels.
Grup B
7 Juni 2013
Armenia vs Malta.
Stadion: Republican Stadium, Yerevan.
Grup B
7 Juni 2013
Republik Cheska vs Italia.
Stadion: Generali Arena, Prague.
Grup C
7 Juni 2013
Austria vs Swedia.
Stadion: Ernst-Happel- Stadion, Vienna.
Grup C
7 Juni 2013
Republik Irlandia vs Kepulauan Faroe.
Stadion: Aviva Stadium, Dublin.
Grup E
7 Juni 2013
Albania vs Norwegia.
Stadion: Qemal Stafa National Stadium, Tirana.
Grup E
7 Juni 2013
Islandia vs Slovenia.
Stadion: Laugardalsvöllur, Reykjavik.
Grup E
8 Juni 2013
Swiss vs Siprus.
Stadion: Stade de Genève, Geneva.
Grup F
7 Juni 2013
Azerbaijan vs Luksemburg.
Stadion: Dalga Arena, Baku.
Grup F
7 Juni 2013
Portugal vs Rusia.
Stadion: Estádio da Luz, Lisbon.
Grup G
7 Juni 2013
Latvia vs Bosnia Herzegovina.
Stadion: Skonto Stadions, Riga.
Grup G
7 Juni 2013
Lithuania vs Yunani.
Stadion: LFF Stadionas, Vilnius.
Grup G
7 Juni 2013
Liechtenstein vs Slowakia.
Stadion: Rheinpark Stadion, Vaduz.
Grup H
7 Juni 2013
Moldova vs Polandia.
Stadion: Zimbru Stadium, Chisinau.
Grup H
7 Juni 2013
Montenegro vs Ukraina.
Stadion: Podgorica City Stadium, Podgorica.
Grup I
7 Juni 2013
Finlandia vs Belarus.
Stadion: Olympiastadion, Helsinki.
JADWAL MATCHDAY 8:
Grup B
11 Juni 2013
Denmark vs Armenia.
Stadion: Parken Stadium, Copenhagen.
Grup C
11 Juni 2013
Swedia vs Kepulauan Faroe.
Stadion: Friends Arena, Solna.
Grup I
11 Juni 2013
Belarus vs Finlandia.
Stadion: Central Stadium, Gomel.
ZONA CAF

Berikut ini Jadwal
Kualifikasi Piala Dunia 2014 Zona Afrika (CAF) Putaran Kedua,
Pertandingan Pekan Keempat dan Pekan Kelima (Matchday 4 dan 5), yang
akan dimainkan pada 5-16 Juni 2013.

JADWAL MATCHDAY 4:
Grup F
5 Juni 2013
Malawi vs Namibia.
Stadion:
Grup F
5 Juni 2013
Kenya vs Nigeria.
Stadion: Moi International Sports Centre, Nairobi.
Grup A
8 Juni 2013
Botswana vs Ethiopia.
Stadion: Lobatse Stadium, Lobatse.
Grup A
8 Juni 2013
Afrika Tengah vs Afrika Selatan.
Stadion: Stade Ahmadou Ahidjo, Yaoundé (Cameroon).
Grup B
8 Juni 2013
Sierra Leone vs Tunisia.
Stadion: National Stadium, Freetown.
Grup B
8 Juni 2013
Cape Verde vs Equatorial Guinea.
Stadion: Estádio da Várzea, Praia.
Grup C
8 Juni 2013
Gambia vs Pantai Gading.
Stadion: Independence Stadium, Bakau.
Grup C
8 Juni 2013
Maroko vs Tanzania.
Stadion: Stade de Marrakech, Marrakech.
Grup D
7 Juni 2013
Sudan vs Ghana.
Stadion: Khartoum Stadium, Khartoum.
Grup D
8 Juni 2013
Zambia vs Lesotho.
Stadion: New Ndola Stadium, Ndola.
Grup E
8 Juni 2013
Gabon vs Kongo.
Stadion: Stade de Franceville, Franceville.
Grup E
9 Juni 2013
Niger vs Burkina Faso.
Stadion: Stade Général Seyni Kountché, Niamey.
Grup G
9 Juni 2013
Zimbabwe vs Mesir.
Stadion: National Sports Stadium, Harare.
Grup G
9 Juni 2013
Guinea vs Mozambik.
Stadion: Stade du 28 Septembre, Conakry.
Grup H
9 Juni 2013
Benin vs Aljazair.
Stadion: Stade Municipale, Porto-Novo.
Grup H
9 Juni 2013
Mali vs Rwanda.
Stadion: Stade 26 mars, Bamako.
Grup I
7 Juni 2013
Libya vs Kongo DR.
Stadion: Juni 11 Stadium, Tripoli.
Grup I
9 Juni 2013
Togo vs Kamerun.
Stadion: Stade de Kegue, Lomé.
Grup J
8 Juni 2013
Uganda vs Liberia.
Stadion: Nelson Mandela National Stadium, Kampala.
Grup J
8 Juni 2013
Angola vs Senegal.
Stadion: Estádio 11 de Novembro, Luanda.
JADWAL MATCHDAY 5:
Grup F
12 Juni 2013
Malawi vs Kenya.
Stadion:
Grup F
12 Juni 2013
Namibia vs Nigeria.
Stadion: Sam Nujoma Stadium, Windhoek.
Grup A
15 Juni 2013
Botswana vs Afrika Tengah.
Stadion: Lobatse Stadium, Lobatse.
Grup A
16 Juni 2013
Ethiopia vs Afrika Selatan.
Stadion: Addis Ababa Stadium, Addis Ababa.
Grup B
15 Juni 2013
Cape Verde vs Sierra Leone.
Stadion: Estádio da Várzea, Praia.
Grup B
16 Juni 2013
Equatorial Guinea vs Tunisia.
Stadion: Estadio de Malabo, Malabo.
Grup C
15 Juni 2013
Maroko vs Gambia.
Stadion: Stade de Marrakech, Marrakech.
Grup C
16 Juni 2013
Tanzania vs Pantai Gading.
Stadion: Benjamin Mkapa National Stadium, Dar es Salaam.
Grup D
15 Juni 2013
Zambia vs Sudan.
Stadion: New Ndola Stadium, Ndola.
Grup D
16 Juni 2013
Lesotho vs Ghana.
Stadion: Setsoto Stadium, Maseru.
Grup E
15 Juni 2013
Kongo vs Burkina Faso.
Stadion: Stade Municipal, Pointe-Noire.
Grup E
15 Juni 2013
Gabon vs Niger.
Stadion: Stade d’Angondjé, Libreville.
Grup G
16 Juni 2013
Mozambik vs Mesir.
Stadion: Estádio do Zimpeto, Maputo.
Grup G
16 Juni 2013
Guinea vs Zimbabwe.
Stadion: Stade du 28 Septembre, Conakry.
Grup H
16 Juni 2013
Rwanda vs Aljazair.
Stadion: Stade Amahoro, Kigali.
Grup H
16 Juni 2013
Mali vs Benin.
Stadion: Stade 26 mars, Bamako.
Grup I
14 Juni 2013
Libya vs Togo.
Stadion: Martyrs of February Stadium, Benina.
Grup I
16 Juni 2013
Kongo DR vs Kamerun.
Stadion: Stade des Martyrs, Kinshasa.
Grup J
15 Juni 2013
Uganda vs Angola.
Stadion: Nelson Mandela National Stadium, Kampala.
Grup J
15 Juni 2013
Liberia vs Senegal.
Stadion: Antoinette Tubman Stadium, Monrovia. 
sumber

Itulah informasi dari blog.udan-deres.com Tentang Jadwal Lengkap Kualifikasi Piala Dunia 2014, 4-18 Juni 2013

Promo Terbaru BOLA368.COM AGEN JUDI BOLA TERPERCAYA PROMO 10% ALL GAMES SPORTBOOK

Selengkapnya di : http://feedproxy.google.com/~r/BloggerGretz/~3/rN5HqMCHs28/jadwal-kualifikasi-piala-dunia-2014.html

Demikianlah informasi yang dapat Info-Kita.net sampaikan. Semoga bermanfaat dan Beguna Hendaknya Buat anda semua pengunjung Blog Ini. dan Terima kasih kepada Sobat Semua yang telah membaca artikel Jadwal Kualifikasi Piala Dunia 2014, Tanggal 4-18 Juni 2013 Lengkap

Jadwal Kualifikasi Piala Dunia 2014, Tanggal 4-18 Juni 2013 Lengkap | Elida Hafni | 4.5 | 118 x diLihat